Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Муниципальный округ
Сокольники

МЕНЮ

12 октября состоялось первое заседание Совета депутатов муниципального округа Сокольники нового созыва.

12-10-2022

 

На этом заседании присутствовали глава Управы района Цветкова Елена Николаевна и заместитель Главы управы Ганцель Ирина Викторовна. Перед началом рассмотрения повестки председатель ТИК района Ольга Анатольевна Степанова поздравила депутатов с избранием и вручила избранным депутатам удостоверения.
Депутаты единогласно поддержали кандидатуру и избрали Главой муниципального округа Сокольники Коврикову Людмилу Николаевну. Был обсуждён и принят план работы СД и согласован ежеквартальный сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4 квартал текущего года. Депутаты утвердили график приёма населения на 2022 год. Рассмотрели вопрос об участии в работе комиссий по открытию и приёмке работ по капитальному ремонту в МКД, утвердили комиссии Совета депутатов муниципального округа Сокольники, а также Положения о них, избрали председателей комиссий.
На первом заседании были решены не только основные организационные вопросы, но и намечены планы работы на ближайшее время.

Кто на сайте

Сейчас на сайте 43 гостя и нет пользователей

Авторские права

© 2024 Муниципальный округ Сокольники. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 Муниципальный округ Сокольники