Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Муниципальный округ
Сокольники

МЕНЮ

«Домашнее тепло» – от сердца к сердцу

14-10-2022

     

Сегодня глава муниципального округа Сокольники Людмила Николаевна Коврикова вместе с исполнительным секретарём окружного отделения ВАО ЕР Еленой Хаустовой навестили смелых и мужественных ребят – бойцов СВО, находящихся на лечении и реабилитации в военном госпитале им П.В.Мандрыко.

Людмила Николаевна поделилась своими впечатлениями и эмоциями после посещения: «Моё сердце переполняет чувство гордости и причастности к этому событию. Ребята нас встретили как родных, они знают, что мы всегда готовы окружить их теплом и заботой. Находясь рядом с ними, испытываю желание сделать всё, чтобы помочь им. Наши настоящие герои, дорогие бойцы, будьте здоровы и поправляйтесь скорее!»

Акцию «Домашнее тепло», которую с самого начала СВО проводит партия «Единая Россия», активно поддержало и окружное отделение ЕР ВАО. Для её исполнительного секретаря - Елены Хаустовой помощь нашим героем стала, буквально, смыслом жизни. Еженедельно она организовывает доставку гуманитарной помощи в госпиталь от всех районов Восточного округа.

Район Сокольники так же постоянно участвует в этой акции. Людмила Николаевна рассказала подробности посещения: «Сегодня для ребят мы привезли тёплые костюмы, толстовки, предметы личной гигиены и многое другое, что так необходимо им каждый день. С радостью встретились с Антоном, о важнейшем событии в его жизни - бракосочетании я недавно рассказывала, а также с другими нашими ребятами, проходящими лечение в госпитале. Они настоящие мужчины, и, несмотря ни на что, продолжают оставаться жизнерадостными, сохранять чувство юмора и любить жизнь. Мы искренне пожелали им скорейшего выздоровления. Уверена, что ещё не раз увидимся с ними и порадуем ребят.

Акция проводится постоянно, в еженедельном режиме, и мы приглашаем всех желающих стать её участниками! По вопросу сбора гуманитарной помощи можно обратиться в аппарат Совета депутатов МО Сокольники по адресу: ул. Русаковская, д. 28»

Мы вместе и мы непобедимы!

Кто на сайте

Сейчас на сайте 44 гостя и нет пользователей

Авторские права

© 2024 Муниципальный округ Сокольники. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 Муниципальный округ Сокольники