Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Муниципальный округ
Сокольники

МЕНЮ

Полицейские на востоке Москвы задержали подозреваемого в покушении на сбыт мефедрона

01-11-2022

01 Ноября 10:00

Полицейскими 2 ОСБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве совместно с сотрудниками ОМВД России по району Соколиная гора задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотического средства.

Предварительно установлено, что сотрудники Госавтоинспекции на Шоссе Энтузиастов для проверки документов остановили автомобиль. Во время общения 41-летний водитель заметно нервничал, вследствие чего было принято решение произвести его личный досмотр. На место была вызвана следственно-оперативная группа ОМВД России по району Соколиная гора.

В результате осмотра транспортного средства полицейские обнаружили и изъяли 31 сверток с неизвестным веществом, общей массой более 70 граммов. Согласно результатам исследования части изъятого в свертках содержится наркотическое средство – мефедрон.

Следствием ОМВД России по району Соколиная гора г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и частью 4 статьи 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Кто на сайте

Сейчас на сайте 20 гостей и нет пользователей

Авторские права

© 2024 Муниципальный округ Сокольники. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 Муниципальный округ Сокольники