Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Муниципальный округ
Сокольники

МЕНЮ

Муниципальный депутат Игорь Туев рассказал жителям Сокольников о семейном центре «Ориентир»

11-11-2022

В пятницу, 11 ноября, депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники Игорь Туев провел встречу с жителями района, в ходе которой познакомил их с работой ГБУ «Мой семейный центр «Ориентир». Во встрече, которая прошла в аппарате Совета депутатов МО Сокольники, приняла участие заведующая отделением срочного социального обслуживания филиала «Соколиная гора» Светлана Несова.

«Семейный центр «Ориентир» обслуживает 11 районов ВАО – Ивановское, Восточное Измайлово, Северное Измайлово, Измайлово, Восточный, Гольяново, Богородское, Метрогородок, Соколиная Гора, Преображенское, Сокольники», - сообщила Светлана Несова.

Депутат МО Сокольники Игорь Туев – заведующий отделением комплексной помощи семьям с детьми в филиале «Гольяново» ГБУ «Мой семейный центр «Ориентир» - рассказал о работе учреждения. Посещать различные кружки и секции здесь могут дети и подростки от 3 до 18 лет. Обратиться в «Мой семейный центр» может любая семья, зарегистрированная в Москве. Услуги, которые оказываются в учреждении, бесплатны.

«Это творческие, развивающие, интеллектуальные и развлекательные направления, - пояснил Игорь Борисович. - Наши специалисты центра могут не только научить петь и танцевать, но и окажут помощь в освоении школьной программы или подготовке к экзаменам. А родители смогут получить услуги психологов, юристов, медиаторов».

Как рассказал Игорь Туев, в «Моем семейном центре» устраивают увлекательные мастер-классы для детей и родителей; развивающие занятия и творческие студии для детей; настольные игры для всей семьи; квизы и викторины; психологические тренинги и занятия по саморазвитию; просмотр спортивных состязаний и кинофильмов на большом экране; встречи с интересными людьми. Семьи с детьми могут получить билеты в театр, совершить экскурсии – бесплатно или по льготным ценам.

В завершение встречи Игорь Туев и Светлана Несова ответили на вопросы родителей и раздали информационный материал о мерах дополнительной социальной поддержки, оказываемых ГБУ «Мой семейный центр «Ориентир».

Кто на сайте

Сейчас на сайте 55 гостей и нет пользователей

Авторские права

© 2024 Муниципальный округ Сокольники. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 Муниципальный округ Сокольники