Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Муниципальный округ
Сокольники

МЕНЮ

Супружеская пара из Сокольников отметила изумрудную свадьбу

15-11-2022

     

В начале ноября жители Сокольников – Юрий Борисович и Людмила Васильевна Слуцкины – отметили 55 лет совместной жизни. С изумрудным юбилеем в понедельник, 14 ноября, их поздравила глава муниципального округа Сокольники Людмила Коврикова.

Людмила Николаевна сказала юбилярам теплые слова поздравлений и вручила букет желтых хризантем и памятный подарок. И не упустила возможности побеседовать с супругами Слуцкиными об их жизни, о том, что их волнует, и чем можно им помочь.

А Юрий Борисович и Людмила Васильевна, в свою очередь, рассказали о себе, показали семейный фотоальбом и раскрыли свой секрет счастливой семейной жизни. Кроме того, Юрий Борисович поделился творческими планами: с недавнего времени он – писатель.

Писательский стаж у него небольшой, тем не менее, он - автор нескольких книг. По словам Юрия Слуцкина, его, строителя по образованию, к литературному творчеству подвиг его друг, который предложил облечь воспоминания – веселые и грустные – в литературную форму. Рассказы Юрия Борисовича также можно прочитать в интернете на портале Проза.ру.

«Я буду рад, если кто-нибудь из моих читателей, прочтя мои небольшие рассказики, улыбнется или погрустит вместе со мной», - говорит писатель.

А в четверг, 17 ноября, в аппарате Совета депутатов состоится традиционное чествование юбиляров совместной жизни, проживших вместе 50, 55, 60 и 65 лет. Счастливые пары, которые сохранили свою любовь на долгие годы, поздравят депутаты Совета депутатов муниципального округа Сокольники и вручат им цветы и подарки.

Теги: Сокольники, Совет депутатов, Юбиляры супружеской жизни
 

Кто на сайте

Сейчас на сайте 158 гостей и нет пользователей

Авторские права

© 2024 Муниципальный округ Сокольники. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 Муниципальный округ Сокольники