Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Муниципальный округ
Сокольники

МЕНЮ

На заседании Совета депутатов муниципального округа Сокольники приняли бюджет на 2023 год

13-12-2022

Во вторник, 13 декабря, состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Сокольники. В работе заседания приняла участие заместитель главы управы района Сокольники по работе с населением Ирина Ганцель. Заседание провела глава муниципального округа Сокольники Людмила Коврикова.

Депутаты рассмотрели важные для жителей вопросы. Приняли бюджет муниципального округа Сокольники на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

Согласовали план мероприятий муниципального округа Сокольники на 2023 год. План мероприятий был составлен с учетом пожеланий жителей; в нем предусмотрено проведение военно-патриотических и традиционных районных мероприятий.

Депутаты утвердили представленный управой план дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Сокольники на 2023 год; по этому вопросу выступила заместитель главы управы Ирина Ганцель.

Также был согласован сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1-й квартал 2023 года.

Кто на сайте

Сейчас на сайте 83 гостя и нет пользователей

Авторские права

© 2024 Муниципальный округ Сокольники. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 Муниципальный округ Сокольники