Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Муниципальный округ
Сокольники

МЕНЮ

Полицейские ВАО провели рейд «Нетрезвый водитель»

13-12-2022

Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве подвели итоги профилактического рейда «Нетрезвый водитель», проведенного с 9 по 11 декабря 2022 года.

В рамках данного мероприятия сотрудниками дорожно-патрульной службы выявлено 32 водителя, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, в отношении них были составлены административные материалы по статье 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения».

Кроме того, 14 водителей не выполнили законного требования инспекторов о прохождении медицинского освидетельствования. В отношении них были составлены административные материалы по статье 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

Госавтоинспекция Восточного округа г. Москвы напоминает всем автолюбителям, что употребление алкоголя, наркотических средств и управление транспортом - несовместимые вещи, которые могут привести к страшным и тяжелым последствиям! Водитель, управляя транспортным средством в состоянии опьянения, несет опасность всем окружающим!

Уважаемые граждане, если вы стали очевидцем подобного рода правонарушений, не оставайтесь в стороне и незамедлительно сообщайте в службу «112» или дежурную группу ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО г. Москвы по телефонам 8(499)166-52-93, 8(499)166-52-42 - конфиденциальность гарантируется.

Кто на сайте

Сейчас на сайте 19 гостей и нет пользователей

Авторские права

© 2024 Муниципальный округ Сокольники. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 Муниципальный округ Сокольники