Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Муниципальный округ
Сокольники

МЕНЮ

В Сокольниках прошел турнир по каратэ «Рождественские встречи»

22-01-2023

                   

В воскресенье, 22 января, в Олимпийском центре имени братьев Знаменских состоялся спортивно-патриотический детско-юношеский турнир по всестилевому каратэ «Рождественские встречи».

Организатором соревнований выступила Международная детско-юношеская общественная организация «Ассоциация Витязей» совместно с Советом депутатов муниципального округа Сокольники. Ежегодный турнир за все время проведения стал хорошей традицией в районе.

«Приятно отметить, что юные спортсмены ждут наш ежегодный турнир, к нему готовятся, усердно тренируются, стараются совершенствовать свое мастерство», - поделилась глава муниципального округа Сокольники Людмила Коврикова.

Людмила Коврикова, депутаты Ирина Рябинина и Вадим Бабин поприветствовали спортсменов и их наставников, пожелали удачи и победы. Участников «Рождественских встреч» напутствовал почетный гость – член Совета ветеранов района и руководитель музея «Сокольники и флот» Петр Паршиков.

В турнире приняли участие более 250 юных каратистов от 6 до 17 лет, которые состязались в личных и командных зачетах, поединках, а также в межклубных соревнованиях. После подведения итогов победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

Людмила Коврикова, Ирина Рябинина и Вадим Бабин вручили грамоту от Совета депутатов председателю Высшего совета Международной детско-юношеской общественной организации «Ассоциация Витязей» Николаю Немчинову за многолетнее сотрудничество и в связи с 30-летнем создания Ассоциации.

Кто на сайте

Сейчас на сайте 8 гостей и нет пользователей

Авторские права

© 2024 Муниципальный округ Сокольники. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 Муниципальный округ Сокольники