Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Муниципальный округ
Сокольники

МЕНЮ

Член Общественного совета при УВД по ВАО Галина Горбунова приняла участие в отчетах участковых уполномоченных полиции в районе Северное Измайлово

09-02-2023

Майор полиции Руслан Ахметов и Роман Кучеренко встретились отчитались пред гражданами о проделанной работе за 2022 год.

Участковые уполномоченные полиции зачитали доклады о проведенных работах на обслуживаемых ими участках. Особое внимание полицейские уделили профилактическим обходам с целью выявления нарушений миграционного законодательства и, конечно, на особом контроле участковых находятся жители домов, стоящие на учете: ранее судимые, лица, страдающие алкогольной и наркозависимостью, условно-осужденные лица.

Участковые уполномоченные рассказали о наиболее распространенных способах мошенничества, в том числе удаленного, а также с использованием современных технологий. Полицейские призвали присутствующих быть внимательными и предусмотрительными, не оставаться равнодушными к любым правонарушениям, своевременно информировать участковых уполномоченных и дежурную часть Отдела полиции.

Член Общественного совета при УВД по ВАО Галина Горбунова присоединилась к словам участковых уполномоченных полиции и призвала граждан проявлять бдительность, не оставаться безучастными, так как именно тесное взаимодействие с гражданами помогает сотрудникам органов внутренних дел раскрывать преступления.

Кто на сайте

Сейчас на сайте 96 гостей и нет пользователей

Авторские права

© 2024 Муниципальный округ Сокольники. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 Муниципальный округ Сокольники