Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Муниципальный округ
Сокольники

МЕНЮ

В Сокольниках прошел круглый стол «Путь молодого избирателя»

18-02-2023

 

В пятницу, 17 февраля, в Центре московского долголетия «Сокольники» состоялась встреча в формате круглого стола, на которой обсуждались вопросы неравнодушия и гражданской позиции, готовности служить российскому обществу, укрепления его единства и солидарности, осознания сущности и значения роли избирателя в современном мире.

Круглый стол прошел в преддверии Дня молодого избирателя, который проводится каждое третье воскресенье февраля. Во встрече приняли участие муниципальные депутаты, представители районного отделения партии «Единая Россия» и молодые активисты ЕР. Молодежи вручили буклеты-памятки «Я выбираю» и «Мой выбор - будущее России».

Открыла встречу глава муниципального округа Сокольники Людмила Коврикова. Людмила Николаевна отметила, что сегодняшняя встреча – это возможность для молодых активистов поговорить на равных с муниципальными депутатами и представителями партии «Единая Россия».

Депутаты рассказали об особенностях местного самоуправления в Российской Федерации и Москве. Перед молодежью также выступил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Иван Павловский.

Молодые активисты задали интересующие их вопросы депутатам – в частности, о наказах избирателей, о проблемах в районе, о путях их решения; почему решили избираться; что необходимо сделать для подрастающего поколения в Сокольниках. Депутаты и активисты «Единой России» побеседовали с молодежью о проведении голосования, правах избирателей и агитации.

Встреча прошла в конструктивном диалоге, и в завершение ее депутаты и молодые активисты договорились, что проведение подобных круглых столов станет хорошей традицией.

«Цель этой встречи - формирование у молодых жителей муниципального округа Сокольники активной жизненной позиции и их готовности к общественной и политической жизни страны», - рассказала глава муниципального округа Сокольники Людмила Коврикова.

Кто на сайте

Сейчас на сайте 31 гость и нет пользователей

Авторские права

© 2024 Муниципальный округ Сокольники. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 Муниципальный округ Сокольники