Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Муниципальный округ
Сокольники

МЕНЮ

На заседании Совета депутатов МО Сокольники заслушали отчеты главы муниципального округа и директора школы № 1404 «Гамма»

28-02-2023

Во вторник, 28 февраля, состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Сокольники. Заседание провела глава муниципального округа Сокольники Людмила Коврикова.

Депутаты рассмотрели шесть вопросов повестки дня.

С информацией о работе в 2022 году «Школы № 1404 «Гамма» выступила директор образовательного учреждения Ирина Шлома. Заслушав информацию, депутаты задали директору вопросы об организации безопасности детей в школе, о контроле за качеством питания учащихся, о профессиональной подготовке преподавательского состава. Ирина Юрьевна поблагодарила депутатов за совместную работу по патриотическому воспитанию, в частности, в организации экскурсий, и выразила надежду, что совместная работа продолжится и в будущем.

Глава муниципального округа Людмила Коврикова выступила с отчетом о работе Совета депутатов и аппарата Совета депутатов муниципального округа Сокольники в 2022 году. Людмила Николаевна рассказала о выполнении наказов жителей района Сокольники; о взаимодействии с органами исполнительной власти, управой района Сокольники, префектурой Восточного округа, а также с ГБУ «Жилищник» и жителями района.

После доклада главы муниципального округа присутствующие на заседании жители задали вопросы по нерешенным проблемам. Одна из них – организация транспортной доступности до основного здания детской поликлиники №52 на Зверинецкой улице. Людмила Коврикова пояснила, что в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы было направлено письмо о создании нового маршрута или продлении маршрута 604С до улицы Ибрагимова.

Также были заданы вопросы об организации пешеходного прохода на Маленковскую улицу у дома 38 по Сокольническому валу и об обустройстве площадки для игры в настольный теннис у дома 21 по 3-ей Рыбинской улице; эти вопросы были взяты в работу. Обратилась к депутатам и жительница дома 2 по 3-ей Сокольнической улице с просьбой решить вопрос о замене труб в их доме в связи с аварийной ситуацией, так как ГБУ «Жилищник» бездействует.

Депутаты согласовали адресный перечень объектов озеленения 3-й категории на территории района Сокольники в рамках проведения акции «Миллион деревьев» в соответствии с представленным управой района Сокольники списком.

Кто на сайте

Сейчас на сайте 109 гостей и нет пользователей

Авторские права

© 2024 Муниципальный округ Сокольники. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 Муниципальный округ Сокольники