Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Муниципальный округ
Сокольники

МЕНЮ

Общественный совет при УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с сотрудниками полиции провели профилактическое мероприятие

20-03-2023

На базе Московского среднего специального училища олимпийского резерва № 3 в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники полиции, совместно с представителем Общественного совета при УВД по ВАО провели профилактическую беседу с подростками.
Оперуполномоченный ОНК УВД по ВАО лейтенант полиции Елизавета Богатова и инспектор ОДН ОМВД России по району Соколиная гора майор полиции Маргарита Кузьмина рассказали присутствующим о вреде употребления психоактивных веществ и о том, как они негативно влияют на организм подростка. Поговорили и о здоровом образе жизни, полезных привычках и занятиях спортом.

Особое внимание сотрудники полиции уделили случаям наступления уголовной и административной ответственности в сфере незаконного оборота наркотических средств, а также подробно разъяснили такие понятия как «незаконный сбыт», «незаконное хранение без цели сбыта» и «незаконная перевозка».

«Такие мероприятия очень важны для подрастающего поколения. Профилактическая работа и информирование молодежи о вреде наркотических средств очень важное и нужное направление в современном обществе», - отметил член Общественного совета Артем Бушуев.

Кто на сайте

Сейчас на сайте 27 гостей и нет пользователей

Авторские права

© 2024 Муниципальный округ Сокольники. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 Муниципальный округ Сокольники