Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Муниципальный округ
Сокольники

МЕНЮ

В Восточном округе в рамках акции «Дети России-2023» полицейские провели день профилактики для учащихся

06-04-2023

Оперуполномоченный ОНК УВД по ВАО Елизавета Богатова совместно с инспекторами ОДН по району Метрогородок и Ивановское Ольгой Антоновой и Анастасией Дмитровой, а также с юрисконсультом ОМВД России по району Метрогородок Еленой Кузнецовой посетили школы № 1795 «Лосиноостровская» и Школу «Покровский квартал» с профилактическими лекциями по предупреждению наркомании среди несовершеннолетних.

Собравшимся подросткам рассказали о риске возникновения наркотической зависимости, об административной и уголовной ответственности за противоправные деяния, связанные с незаконным изготовлением, хранением, сбытом, употреблением, пропагандой наркотиков.

На конкретных примерах сотрудники полиции разобрали с учащимися факты нарушения закона, наступившую административную или уголовную ответственность в тех или иных случаях. Подросткам напомнили о серьезных последствиях возникновения наркотической зависимости и о длительном пути лечения, который приходится проходить тем, кто попал в подобную зависимость.

«Цель таких мероприятий – донести до подрастающего поколения, что употребление запрещенных средств и веществ ведет к быстрому формированию зависимости и может привести к необратимым последствиям», – отметила юрисконсульт Елена Кузнецова.

Кто на сайте

Сейчас на сайте 44 гостя и нет пользователей

Авторские права

© 2024 Муниципальный округ Сокольники. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 Муниципальный округ Сокольники