Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Муниципальный округ
Сокольники

МЕНЮ

На востоке Москвы сотрудниками полиции задержан подозреваемый в мошенничестве

10-04-2023

«Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Восточное Измайлово г. Москвы задержали мужчину по подозрению в мошенничестве на сумму 1 миллион рублей.
Предварительно установлено, что злоумышленник предложил помочь своей знакомой улучшить жилищные условия, сказав, что у него есть связи в организации, которая занимается имущественными вопросами. Введенная в заблуждение женщина согласилась и передала ему денежные средства в размере 1 миллиона рублей в качестве вознаграждения. Однако после этого злоумышленник перестал отвечать на телефонные звонки. Женщина поняла, что ее обманули, и обратилась в полицию.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на Нижней Первомайской улице задержали подозреваемого – 34-летнего жителя Подмосковья.
Выяснилось, что задержанный не намеревался выполнять обещанное, т.к. не имел такой возможности. Полученными от потерпевшей деньгами он распорядился по своему усмотрению.

Следствием ОМВД России по району Восточное Измайлово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ "Мошенничество". Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

Кто на сайте

Сейчас на сайте 35 гостей и нет пользователей

Авторские права

© 2024 Муниципальный округ Сокольники. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 Муниципальный округ Сокольники