Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Муниципальный округ
Сокольники

МЕНЮ

Георгиевская лента в честь Дня Победы

05-05-2023

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стала для россиян одним из основных мероприятий, проводимых в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Георгиевская лента имеет двухцветную окраску – оранжево-черную, что означает дым и пламя. Ленточка является знаком личной доблести солдата, проявленной им в бою, символом народной памяти о погибших на войне и выражает благодарность и уважение ветеранам Великой Отечественной войны.

Представители Общественного совета при УВД по ВАО Анна Гурченкова, Илья Афанасьев, Артем Бушуев, Мария Семина,совместно с сотрудниками ОДН ОМВД по районам Перово и Ивановское отправились на улицы округа, чтобы раздать георгиевские ленты.

Прохожие с радостью принимали ленты и сразу же крепили их на одежду. Они тепло благодарили организаторов акции. Жители и гости столицы признавались, что для них День Победы – один из самых главных и светлых праздников

«Данная акция позволила напомнить гражданам о подвиге советского народа, отстоявшего свою свободу и независимость.», – отметила Анна Гурченкова.

Кто на сайте

Сейчас на сайте 182 гостя и нет пользователей

Авторские права

© 2024 Муниципальный округ Сокольники. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 Муниципальный округ Сокольники