Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Муниципальный округ
Сокольники

МЕНЮ

Многомандатный Избирательный округ № 1

Перечень домовладений, входящих в границы многомандатного избирательного округа № 1 :

- 1-я Боевская ул., д. 1 (к.1, 2), д. 2/12;                 - 2-я Боевская ул., д. 6;

- 2-й Полевой пер. ул., д. 2, д. 2 (к.3), д. 4;          - Бабаевская ул., д. 1/8, стр. 3;

- Гастелло ул., д. 37, д. 39, д. 41;                          - Егерская ул., д. 1, д. 3, д. 5 (к.1, 2), 10, 12;

- Барболина ул., д. 3;                                             - Большой Матросский пер. ул., д. 1;

- Колодезная ул., д. 5,  7 (к.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8);  - Колодезный пер. ул., д. 2 (к.1, 2);

- Охотничья ул., д. 3, 6, 10/12 (к.1, 2, 3, 4, 5, 6); - Сокольническая площадь, д. 4 (к.1-2), д. 9;

- Олений вал ул., д. 24 (к.1,2,3);                            - Большая Оленья ул., д. 8А, 15А, 15 (в/ч);

- Попов проезд ул., д. 1 (к.1, 2), д. 4, д. 6 (в/ч);   - Рубцовско-Дворцовая ул., д. 2, д. 6 (в/ч);

- Короленко ул., д. 1 (к.1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12), д. 2 (к.1, 7), д. 2/23 (к. 4, 5, 6), д. 3 (стр.6), д. 4/14, д. 5, д. 6А, д. 6Б, д. 7 (к.1, 2, 3), д. 8, д. 9 (к.1, 2), д. 10;

- Большая Остроумовская ул., д. 10 (к.2, 3),  11 (к.1, 2, 3),  13,  15,  17, д. 19, д. 21, д. 23/2;

- Малая Остроумовская ул., д. 1, д. 1а, д. 1б, д. 1г, д. 1/3, д. 1/10;

- Матросская Тишина ул., д. 16, д. 16а, д. 18, д. 19 (к.1, 2, 3), д. 20, д. 23/7 (к.1, 2), д. 10 (в/ч);

- Стромынка ул., д. 1, д. 5, д. 7, д. 10, д. 13, д. 14/1, д. 15, д. 16, д. 18, д. 19 (к.1), д. 20, д. 21 (к.1), д. 23/16

Ф.И.О. депутата

Адрес приема граждан

(наименование учреждения)

День месяца и

время приема

Абашев Ринат Рашидович

ул. Русаковская, д. 28

(Аппарат Совета депутатов муниципального округа Сокольники)

Каждый третий вторник месяца,

16.00 – 18.00

 

Борисова Наталия Арнольдовна

ул. Русаковская, д. 28

(Аппарат Совета депутатов муниципального округа Сокольники)

Каждая третья среда месяца,

16.00 – 18.00

 

Ганеев Валерий Фагимович

ул. Русаковская, д. 28

(Аппарат Совета депутатов муниципального округа Сокольники)

Каждый первый вторник месяца,

15.00 – 17.00

 

Рябинина Ирина Герольдовна

ул. Егерская, д.4, каб. 101

(ГБОУ города Москвы «Школа № 1530 «Школа Ломоносова»)

Каждая вторая среда месяца,

16.00 – 18.00

 

Сосулин Владимир Анатольевич

ул. Русаковская, д. 28

(Аппарат Совета депутатов муниципального округа Сокольники)

Каждый четвертый четверг месяца,

15.00 – 17.00

 

 

Многомандатный Избирательный округ № 2

Перечень домовладений, входящих в границы многомандатного избирательного округа № 2 :

- 2-я Сокольническая ул., д. 1, д. 2, д. 4, д. 6, д. 8;       - 1-я Сокольническая ул., д. 4;

- 3-я Сокольническая ул., д. 1, д. 2, д. 4, д. 7;               - 5-я Сокольническая ул., д. 1;

- 4-я Сокольническая ул., д. 1 (к. 1), д. 2, д. 3, д. 4;     - 2-я Рыбинская ул., д. 12;

- Барболина ул., д. 4, д. 6, д. 8;                                      - Жебрунова ул., д. 1, д. 2, д. 4, д. 5;

- Гастелло ул., д. 4, д. 6, д. 8, д. 10, д. 12, д. 14;           - Лобачика ул., д. 23 (к. 1, 2);

- Песочный пер., д. 2, д. 3;                                              - Поперечный просек ул., д. 17;

- Маленковская ул., д. 3, д. 7, д. 9/11, д. 14 (к.1, 2, 3), д. 10, д. 12, д. 13/12, д. 16, д. 28, д. 32 (стр.1);

- 3-я Рыбинская ул., д. 1, д. 12, д. 19, д. 21 (к.1, 2, 3), д. 26, д. 28, д. 30;

- Русаковская ул., д. 18/20, д. 22, д. 25, д. 26 (к. 1), д. 27, д. 28, д. 29, д. 31;

- Сокольническая слободка ул., д. 3, д. 10, д. 14/18, д. 16, д. 16А;

- Старослободский пер., д. 2, д. 2а, д. 4, д. 4а, д. 6;

- Старослободская ул., д. 3, д. 14, д. 16/17, д. 23;

- Шумкина ул., д. 1/26, д. 3 (к.1, 2), д. 5, д. 7, д. 9, д. 11, д. 11А, д. 13, д. 15, д. 17/16.

- Сокольнический вал ул., д. 2, д. 4, д. 6 (к.1, 2), д. 8, д. 22, д. 24 (к.1, 2, 3), д. 38, д. 40, д. 46, д. 48, д. 50 (к.2);

Ф.И.О. депутата

Адрес приема граждан

(наименование учреждения)

День месяца и

время приема

Бабин Вадим Иванович

ул. Русаковская, д. 28

(Аппарат Совета депутатов муниципального округа Сокольники)

Каждый первый четверг месяца,

15.00 – 17.00

 

Веселова Тамара Васильевна

ул. Русаковская, д. 28

(Аппарат Совета депутатов муниципального округа Сокольники)

Каждая третья среда месяца,

16.00 – 18.00

 

Долматов Василий Николаевич

ул. Барболина, д. 1, каб. 223 (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1282 «Сокольники»)

Каждый четвертый вторник месяца,

16.00 – 18.00

 

Коврикова Людмила Николаевна

ул. Русаковская, д. 28

(Аппарат Совета депутатов муниципального округа Сокольники)

Каждый понедельник месяца, 15.00 – 17.00

Туев Игорь Борисович

ул. Русаковская, д. 28

(Аппарат Совета депутатов муниципального округа Сокольники)

Каждый второй четверг месяца,

15.00 – 17.00

 

  

ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Номер телефона муниципального служащего аппарата Совета депутатов муниципального округа Сокольники, ответственного за обеспечение приема: 8(499)785-22-64. 

 

 

Кто на сайте

Сейчас на сайте 14 гостей и нет пользователей

Авторские права

© 2022 Муниципальный округ Сокольники. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2022 Муниципальный округ Сокольники