30 октября в ЦИК Партии «Единая Россия» состоялось торжественное заседание, посвященное 10-летию Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.
Основными докладчиками мероприятия стали: секретарь МГРО Партии «Единая Россия» А.Н. Метельский, а также депутат Государственной думы РФ А.В. Жарков и депутат Московской городской думы А.Ю. Сметанов, которые отметили, важность и системность выстроенной работы общественных приемных Партии, направленной на тесное взаимодействие с людьми и оказание им необходимой и своевременной всесторонней помощи, указав, что наибольшей популярностью у населения пользуются тематические приемы по вопросам: пенсионного и социального обеспечения, благоустройства придомовых и дворовых территорий, улучшения жилищных условий, правовой помощи, здравоохранения, образования и транспорта.
Депутатский корпус муниципального округа Сокольники на данном заседании представила Глава муниципального округа Сокольники и Председатель Совета депутатов муниципального округа Сокольники Л.Н. Коврикова.