05 февраля муниципальные депутаты Сокольников совместно с управой района провели встречу с жителями по вопросу изменений в законодательных актах РФ и города Москвы по пенсионному и социальному обеспечению населения.
Подробную информацию об изменениях в нормативно-правовых актах представили: руководитель клиентской службы Пенсионного фонда района Сокольники Инна Михайловна Казак, заместитель начальника управления по приему населения ПФ РФ ВАО Елена Борисовна Варнакова, заместитель директора ГБУ ТЦСО «Сокольники» Валерий Фагимович Ганеев, начальник отдел социальной защиты населения района Сокольники Галина Николаевна Гуленкова
Такой формат встреч полезен и представителям районных организаций, и жителям, так как позволяет задать интересующие вопросы не в формальной обстановке рабочих кабинетов, а в ходе живой дискуссии.
Депутаты Совета депутатов муниципального округа Сокольники прорабатывают вопрос об организации таких встреч на постоянной основе.