Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Муниципальный округ
Сокольники

МЕНЮ

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Сокольники, уполномоченные для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приёмку выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы

 

Решение от 12.10. 2022 № 1/6 (Решение)

п/п

Адрес многоквартирного дома

 

Многомандатный избирательный округ (№)

Ф.И.О (полностью) основного депутата

Ф.И.О (полностью) резервного депутата

 

1.            

Бабаевская ул. д. 1/8 с.3

1

Рябинина И.Г.

Борисова Н.А.

2.            

Барболина ул. д. 6

2

Туев И.Б.

Бабин В.И.

3.            

Барболина ул. д. 8

2

Долматов В.Н.

Веселова Т.В.

4.            

Гастелло ул. д. 37

1

Абашев Р.Р.

Борисова Н.А.

5.            

Егерская ул. д. 1

1

Борисова Н.А.

Абашев Р.Р.

6.            

Егерская ул. д. 12

1

Ганеев В.Ф.

Сосулин В.А.

7.            

Егерская ул. д. 3

1

Сосулин В.А.

Ганеев В.Ф.

8.            

Егерская ул. д. 5 к. 1

1

Абашев Р.Р.

Рябинина И.Г.

9.            

Егерская ул. д. 5 к.2

1

Борисова Н.А.

Абашев Р.Р.

10.        

Жебрунова ул. д. 1

2

Веселова Т.В.

Долматов В.Н.

11.        

Жебрунова ул. д. 4

2

Коврикова Л.Н.

Бабин В.И.

12.        

Колодезный пер. д. 2 к.1

1

Борисова Н.А.

Абашев Р.Р.

13.        

Короленко ул. д. 1 к. 10

1

Ганеев В.Ф.

Сосулин В.А.

14.        

Короленко ул. д. 2 к. 7

1

Рябинина И.Г.

Борисова Н.А.

15.        

Короленко ул. д. 6 Б

1

Сосулин В.А.

Ганеев В.Ф.

16.        

Лобачика ул. д. 23 к.1

2

Туев И.Б.

Коврикова Л.Н.

17.        

Маленковская ул. д. 12

2

Бабин В.И.

Туев И.Б.

18.        

Маленковская ул. д. 14 к. 3

2

Веселова Т.В.

Долматов В.Н.

19.        

Маленковская ул. д. 16

2

Туев И.Б.

Бабин В.И.

20.        

Матросская Тишина ул. д. 23/7 к.1

1

Рябинина И.Г.

Борисова Н.А.

21.        

Матросский Б. пер. д. 1

1

Борисова Н.А.

Абашев Р.Р.

22.        

Олений Вал ул. д. 24 к.1

1

Ганеев В.Ф.

Сосулин В.А.

23.        

Олений Вал ул. д. 24 к.2

1

Абашев Р.Р.

Рябинина И.Г.

24.        

Олений Вал ул. д. 24 к. З

1

Сосулин В.А.

Ганеев В.Ф.

25.        

Остроумовская М. ул. д. 1/3

1

Борисова Н.А.

Рябинина И.Г.

26.        

Остроумовская М. ул. д. 1А

1

Ганеев В.Ф.

Сосулин В.А.

27.        

Остроумовская М. ул. д. 1Г

1

Абашев Р.Р.

Борисова Н.А.

28.        

Охотничья ул. д. 10/12 к.4

1

Сосулин В.А.

Ганеев В.Ф.

29.        

Полевой 2-й пер. д. 2

1

Рябинина И.Г.

Абашев Р.Р.

30.        

Русаковская ул. д. 29

2

Долматов В.Н.

Веселова Т.В.

31.        

Рыбинская 3-я ул. д. 30

2

Бабин В.И.

Долматов В.Н.

32.        

Сокольническая 2-я ул. д. 4

2

Коврикова Л.Н.

Туев И.Б.

33.        

Сокольническая 2-я ул. д. 8

2

Туев И.Б.

Веселова Т.В.

34.        

Сокольническая 3-я ул. д. 4

2

Бабин В.И.

Коврикова Л.Н.

35.        

Сокольническая 4-я ул. д. 1 к. 1

2

Долматов В.Н.

Туев И.Б.

36.        

Сокольническая 4-я ул. д. 3

2

Веселова Т.В.

Долматов В.Н.

37.        

Сокольнический Вал ул. д. 38

2

Коврикова Л.Н.

Бабин В.И.

38.        

Сокольнический Вал ул. д. 46

2

Туев И.Б.

Веселова Т.В.

39.        

Сокольнический Вал ул. д. 48

2

Бабин В.И.

Коврикова Л.Н.

40.        

Старослободский пер. д. 2

2

Веселова Т.В.

Туев И.Б.

41.        

Стромынка ул. д. 15

1

Сосулин В.А.

Ганеев В.Ф.

42.        

Стромынка ул. д. 19 к.1

1

Абашев Р.Р.

Рябинина И.Г.

43.        

Шумкина ул. д. 9

2

Долматов В.Н.

Коврикова Л.Н.

44.        

Сокольнический вал, д.24 к. 2

2

Коврикова Л.Н.

Бабин В.И.

45.        

Короленко, д.10

1

Ганеев В.Ф.

Рябинина И.Г.

46.        

Шумкина ул.  д. 3 к.1

2

Веселова Т.В.

Коврикова Л.Н.

47.        

Короленко ул. д. 2/23 к. 5

1

Рябинина И.Г.

Сосулин В.А.

48.        

Гастелло ул. д. 39

1

Сосулин В.А.

Абашев Р.Р.

 

Решение от 08.11.2022 № 2/5  (Решение)

п/п

Адрес многоквартирного дома

 

Многомандатный избирательный округ (№)

Ф.И.О (полностью) основного депутата

Ф.И.О (полностью) резервного депутата

 

1.            

Гастелло ул., д. 41

1

Борисова Н.А.

Абашев Р.Р.

2.            

Короленко ул., д. 9, корп. 1

1

Ганеев В.Ф.

Сосулин В.А.

3.            

Матросская Тишина ул., д. 16 А

1

Рябинина И.Г.

Борисова Н.А.

4.            

Остроумовская Б. ул., д. 23/2

1

Сосулин В.А.

Ганеев В.Ф.

5.            

Остроумовская М. ул., д. 1

1

Абашев Р.Р.

Рябинина И.Г.

6.            

Шумкина ул., д. 1/26

2

Коврикова Л.Н.

Бабин В.И.

7.            

Шумкина ул., д. 15

2

Веселова Т.В.

Долматов В.Н.

8.            

Шумкина ул., д. 17/16

2

Бабин В.И.

Веселова Т.В.

9.            

Шумкина ул., д. 3, корп. 2

2

Туев И.Б.

Коврикова Л.Н.

 

Решение от 24.11.2022 № 3/2 (Решение)

п/п

Адрес многоквартирного дома

 

Многомандатный избирательный округ (№)

Ф.И.О (полностью) основного депутата

Ф.И.О (полностью) резервного депутата

 

1.            

Охотничья ул., д. 10/12, корп. 1

1

Борисова Н.А.

Абашев Р.Р.

 

Решение от 14.02.2023 № 2/4 (Решение)

п/п

 

Адрес многоквартирного дома

 

 

 

Тип работ

Многомандатный избирательный округ (№)

 

 

Ф.И.О основного депутата

 

 

Ф.И.О резервного депутата

1

2

3

4

5

6

1.             

Боевская 1-я ул. 1 к.2

СМР

1

Ганеев В.Ф.

Сосулин В.А.

2.             

Боевская 1-я ул. 2/12 с.4

CMP

1

Абашев Р.Р.

Рябинина И.Г.

3.             

Гастелло ул. 10

Лифты

2

Веселова Т.В.

Долматов В.Н.

4.             

Гастелло ул. 37

Лифты

1

Абашев Р.Р.

Борисова Н.А.

5.             

Егерская ул. 10

СМР

1

Борисова Н.А.

Абашев Р.Р.

6.             

Егерская ул. 5 к.1

Лифты

1

Абашев Р.Р.

Рябинина И.Г.

7.             

Егерская ул. 5 к.2

СМР/Лифты

1

Борисова Н.А.

Абашев Р.Р.

8.             

Жебрунова ул. 1

СМР

2

Веселова Т.В.

Долматов В.Н.

9.             

Жебрунова ул. 2

СМР

2

Туев И.Б.

Веселова Т.В.

10.         

Жебрунова ул. 5

Лифты

2

Бабин В.И.

Коврикова Л.Н.

11.         

Колодезная ул. 5

Лифты

1

Рябинина И.Г.

Борисова Н.А.

12.         

Колодезная ул. 7 к.2

СМР

1

Борисова Н.А.

Абашев Р.Р.

13.         

Колодезная ул. 7 к. 3

СМР

1

Ганеев В.Ф.

Сосулин В.А.

14.         

Колодезная ул. 7 к.7

СМР

1

Абашев Р.Р.

Рябинина И.Г.

15.         

Колодезный пер. 2 к.2

СМР

1

Сосулин В.А.

Ганеев В.Ф.

16.         

Короленко ул. 1 к. 11

СМР

1

Борисова Н.А.

Рябинина И.Г.

17.         

Короленко ул. 1 к. 12

СМР

1

Ганеев В.Ф.

Сосулин В.А.

18.         

Короленко ул. 1 к.2

СМР

1

Абашев Р.Р.

Борисова Н.А.

19.         

Короленко ул. 1 к.З

СМР

1

Сосулин В.А.

Ганеев В.Ф.

20.         

Короленко ул. 1 к.7

СМР

1

Рябинина И.Г.

Абашев Р.Р.

21.         

Короленко ул. 1 к.9

СМР

1

Ганеев В.Ф.

Сосулин В.А.

22.         

Короленко ул. 2 к.1

СМР

1

Абашев Р.Р.

Рябинина И.Г.

23.         

Короленко ул. 2/23 к.5

СМР

1

Рябинина И.Г.

Сосулин В.А.

24.         

Короленко ул. 4/14

СМР

1

Рябинина И.Г.

Абашев Р.Р.

25.         

Короленко ул. 6Б

Лифты

1

Сосулин В.А.

Ганеев В.Ф.

26.         

Короленко ул. 7 к.1

СМР

1

Ганеев В.Ф.

Борисова Н.А.

27.         

Короленко ул. 7 к.2

СМР

1

Сосулин В.А.

Ганеев В.Ф.

28.         

Короленко ул. 7 к.З

СМР

1

Абашев Р.Р.

Ганеев В.Ф.

29.         

Короленко ул. 9 к.1

Лифты

1

Ганеев В.Ф.

Сосулин В.А.

30.         

Короленко ул. 9 к.2

Лифты

1

Рябинина И.Г.

Абашев Р.Р.

31.         

Маленковская ул. 12

Лифты

2

Бабин В.И.

Туев И.Б.

32.         

Маленковская ул. 13/12

СМР

2

Долматов В.Н.

Туев И.Б.

33.         

Маленковская ул. 28

СМР/Лифты

2

Веселова Т.В.

Долматов В.Н.

34.         

Матросская Тишина ул. 19 к.2

СМР

1

Сосулин В.А.

Борисова Н.А.

35.         

Матросский Б. пер. 1

СМР/Лифты

1

Борисова Н.А.

Абашев Р.Р.

36.         

Остроумовская М. ул. 1/3

СМР/Лифты

1

Борисова Н.А.

Рябинина И.Г.

37.         

Остроумовская М. ул. 1Б

СМР

1

Ганеев В.Ф.

Сосулин В.А.

38.         

Остроумовская М. ул. 1Г

СМР

1

Абашев Р.Р.

Борисова Н.А.

39.         

Песочный пер. 2

СМР

2

Коврикова Л.Н.

Бабин В.И.

40.         

Песочный пер. 3

Лифты

2

Туев И.Б.

Веселова Т.В.

41.         

Русаковская ул. 22

СМР/Лифты

2

Коврикова Л.Н.

Бабин В.И.

42.         

Русаковская ул. 28

СМР

2

Долматов В.Н.

Коврикова Л.Н.

43.         

Сокольническая Слободка ул. 16

Лифты

2

Веселова Т.В.

Долматов В.Н.

44.         

Сокольническая Слободка ул. 16А

Лифты

2

Бабин В.И.

Долматов В.Н.

45.         

Сокольническая 2-я ул. 1

СМР/Лифты

2

Коврикова Л.Н.

Туев И.Б.

46.         

Сокольническая 2-я ул. 2

СМР

2

Туев И.Б.

Веселова Т.В.

47.         

Сокольническая 2-я ул. 6

СМР

2

Бабин В.И.

Коврикова Л.Н.

48.         

Сокольническая 3-я ул. 1

Лифты

2

Долматов В.Н.

Бабин В.И.

49.         

Сокольнический Вал ул. 24 к.2

Лифты

2

Коврикова Л.Н.

Бабин В.И.

50.         

Сокольнический Вал ул. 50 к.2

СМР

2

Туев И.Б.

Веселова Т.В.

51.         

Старослободская ул. 23

СМР/Лифты

2

Бабин В.И.

Коврикова Л.Н.

52.         

Старослободский пер. 2А

СМР

2

Долматов В.Н.

Туев И.Б.

53.         

Стромынка ул. 13

СМР

1

Рябинина И.Г.

Борисова Н.А.

54.         

Стромынка ул. 14 к. 1

СМР

1

Сосулин В.А.

Абашев Р.Р.

55.         

Стромынка ул. 14 к.2

СМР

1

Рябинина И.Г.

Сосулин В.А.

56.         

Стромынка ул. 16

СМР

1

Сосулин В.А.

Ганеев В.Ф.

57.         

Стромынка ул. 21 к. 1

СМР

1

Сосулин В.А.

Ганеев В.Ф.

58.         

Стромынка ул. 23/16

СМР/Лифты

1

Борисова Н.А.

Рябинина И.Г.

59.         

Шумкина ул. 3 к.1

СМР

2

Веселова Т.В

Коврикова Л.Н.

60.         

Шумкина ул. 7

СМР

2

Коврикова Л.Н.

Туев И.Б.

 

Решение от 28.03.2023 № 5/3 (Решение)

п/п

Адрес многоквартирного дома

 

Многомандатный избирательный округ (№)

Ф.И.О (полностью) основного депутата

Ф.И.О (полностью) резервного депутата

 

1.            

Старослободский пер., д.4

2

Туев И.Б.

Долматов В.Н.

 

Решение от 12.09.2023 № 9/4 (Решение)

п/п

Адрес многоквартирного дома

 

Многомандатный избирательный округ (№)

Ф.И.О (полностью) основного депутата

Ф.И.О (полностью) резервного депутата

 

1.            

Колодезная ул., д. 7, корп. 4

1

Ганеев В.Ф.

Борисова Н.А.

 

 

Кто на сайте

Сейчас на сайте 95 гостей и нет пользователей

Авторские права

© 2024 Муниципальный округ Сокольники. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 Муниципальный округ Сокольники