Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Муниципальный округ
Сокольники

МЕНЮ

Память о победах в битвах Великой Отечественной войны - в наших сердцах

23-08-2022

Память о победах в битвах Великой Отечественной войны - в наших сердцах. Сегодня, 23 августа, мы вспоминаем 79-ю годовщину победы в Курской битве, которая длилась с 5 июля по 23 августа 1943 года. Это была масштабная и кровопролитная военная операция, которая проходила в Курской, Белгородской, Орловской областях России, Сумской и Харьковской областях Украины и завершилась освобождением Харькова 23 августа 1943 года. Именно благодаря победе в Курской битве соотношение сил на фронте резко изменилось в пользу Красной Армии, это был переломный момент, ставший началом разработки стратегического наступления.

В Сокольниках по инициативе депутатов муниципального Собрания 23 августа проходило военно-патриотическое мероприятие «Слава Курской дуги».

Руководитель муниципального образования Людмила Коврикова со своими коллегами посетила ветеранов ВОВ Гаврилова Леонида Ивановича, Безруких Петра Степановича и Нероеву Антонину Ивановну. Людмила Николаевна поздравила уважаемых ветеранов - долгожителей с памятной датой, вручила подарочные наборы и пожелала им здоровья. Особые, тёплые поздравления получил Гаврилов Леонид Иванович, отметивший недавно своё 95-летие! Сотрудники аппарата Совета депутатов также поздравили на дому ещё пятьдесят заслуженных ветеранов и вручили им праздничные наборы.

Кто на сайте

Сейчас на сайте 55 гостей и нет пользователей

Авторские права

© 2024 Муниципальный округ Сокольники. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 Муниципальный округ Сокольники