Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Муниципальный округ
Сокольники

МЕНЮ

Депутаты МО Сокольники заслушали информацию руководителей организаций, работающих в районе, о деятельности в 2022 году

14-03-2023

     

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Сокольники прошло во вторник, 14 марта, в помещении аппарата Совета депутатов.

Заседание провела глава муниципального округа Сокольники Людмила Коврикова. Депутаты рассмотрели тринадцать вопросов повестки дня.

С информацией о деятельности организаций, работающих в районе Сокольники, выступили их руководители.

Главный врач ГБУЗ «ГП №5 ДЗМ» Карина Петросян рассказала о работе филиала №5 в 2022 году. Депутаты задали вопросы по работе узких специалистов - об отсутствии кабинетов урологии и маммологии в филиале №5. Карина Михайловна пояснила, что в Департамент здравоохранения Москвы направлены запросы о закупке оборудования для кабинета урологии и ремонта аппарата в кабинете маммологии, и по окончании ремонта будет решен вопрос о наличии этих специалистов. Жители высказали пожелание о необходимости встречи с представителями Департамента здравоохранения, Совета депутатов, управы района Сокольники и поликлиники ГБУЗ «ГП №5 ДЗМ» по обсуждению работы филиала №5 в Сокольниках.

По второму вопросу – с информацией о работе в 2022 году филиала №1 ГБУЗ «ДГП №52 ДЗМ» выступила главный врач поликлиники №52 Гузель Рахметуллова. В представленной информации Гузель Рашидовна подробно рассказала о работе филиала №1 и основной поликлиники на Зверинецкой улице по обслуживанию маленьких пациентов из нашего района. Жители высказали пожелания о создании автобусного маршрута от Сокольников до Зверинецкой улицы и, как вариант, продления нового маршрута 604С до основного здания.

По третьему вопросу - работе ОМВД России по району Сокольники города Москвы в 2022 году - выступил врио начальника Отдела, подполковник внутренней службы Сергей Погожев. Сергей Валерьевич сообщил о низкой укомплектованности штата сотрудниками и рассказал о показателях, которые были в 2022 году. Депутаты высказали мнение о необходимости информирования жителей о ежегодных отчетах участковых уполномоченных, об отсутствии информации о графиках приема жителей и написали рекомендации в решении.

Депутаты согласовали сводный календарный план мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2-й квартал 2023 года: приняли в сводном плане мероприятия, которые проводит управа района, Совет депутатов МО Сокольники и территориальное управление «Сокольники» ГБУ «ООЦ имени Моссовета».

Кто на сайте

Сейчас на сайте 6 гостей и нет пользователей

Авторские права

© 2024 Муниципальный округ Сокольники. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 Муниципальный округ Сокольники