Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Муниципальный округ
Сокольники

МЕНЮ

На заседании Совета депутатов МО Сокольники заслушали информацию директора парка «Сокольники» и руководителя МФЦ о работе в 2022 году

28-03-2023

  

28 марта состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Сокольники.

Заседание провела глава муниципального округа Сокольники Людмила Коврикова.

Депутаты заслушали информацию директора ГАУК города Москвы «Парк культуры и отдыха «Сокольники» Андрея Лапшина о работе учреждения в 2022 году. Акцентировали внимание на актуальном вопросе по работе парка - о выгуле собак: уборка отходов жизнедеятельности и прогулки без намордников. Также обсудили вопрос взаимодействия Совета депутатов и общественного совета парка; было решено направить депутата нового созыва для работы в общественном совете парка.

По второму вопросу заслушали информацию руководителя ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг «Мои документы» района Сокольники Анастасии Баймачевой о работе организации в 2022 году. Руководитель доложила о дополнительных услугах, которые были введены в прошедшем году в этом учреждении, по обслуживанию населения. Было отмечено, что Совет депутатов и МФЦ работают в тесном взаимодействии. Депутаты выразили пожелание и дальше продолжать работу в этом направлении.

Депутаты рассмотрели вопросы о направлении средств стимулирования управы района Сокольники города Москвы на реализацию мероприятий по благоустройству дворовых территорий района Сокольники города Москвы на 2023 год. Депутатами был согласован перечень работ и адресов. В список вошли, в том числе, и те адреса, которые жители озвучивали на встречах с депутатами и которые были в наказах избирателей.

Следующее заседание состоится 11 апреля, на нем депутаты заслушают информацию о работе Территориального управления Сокольники ГБУ «ООЦ имени Моссовета».

Кто на сайте

Сейчас на сайте 56 гостей и нет пользователей

Авторские права

© 2024 Муниципальный округ Сокольники. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 Муниципальный округ Сокольники