Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Муниципальный округ
Сокольники

МЕНЮ

На заседании Совета депутатов муниципального округа Сокольники обсудили план работы на 2-й квартал 2024 года

20-03-2024

         

Во вторник, 19 марта, состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Сокольники.

Заседание провела глава муниципального округа Сокольники Людмила Коврикова.

Депутаты рассмотрели вопрос о направлении средств стимулирования управы района Сокольники города Москвы на реализацию мероприятий по благоустройству дворовых территорий района Сокольники города Москвы в 2024 году. Рядом с территорией детского сада по адресу: Сокольнический вал, дом 24А установят антипарковочные столбики для удобного прохода детей и родителей в дошкольное учреждение.

Приняли план работы Совета депутатов на 2-й квартал 2024 года. Согласовали схему размещения нестационарного торгового объекта по адресу: Русаковская улица, владение 29. По этому адресу произведут замену старого павильона киоска «Печать» на новый.

Депутаты заслушали информациюо проведенных на территории муниципального округа Сокольники военно-патриотических, местных праздничных и иных зрелищных мероприятий.

В ходе обсуждения этого вопроса были вручены благодарности неравнодушным жителям Сокольников, которые принимали активное участие в сборе гуманитарной помощи, – Раисе Будкевич, Людмиле Шубенко, Татьяне Козловой. Благодарностью Совета депутатов муниципального округа Сокольники был награжден руководитель Дворца культуры РГСУ Иван Зуев за помощь в организации и проведении Кубка муниципального округа Сокольники «КВН в Сокольниках – 2024».

Обсудили подготовку к проведению мероприятий в районе Сокольники на ближайший период, а также ознакомили присутствующих с обращениями и благодарностями жителей района.

В адрес Совета депутатов, главы муниципального округа Сокольники и Аппарата Совета депутатов поступили 36 благодарностей от жителей района за проведенные мероприятия: экскурсию «Россия – это мы» в рамках выставки-форума «Россия» на ВДНХ; экскурсию в Орнитарий парка «Сокольники»; организацию встречи 7 марта с депутатами на придомовой территории в рамках цикла «Сокольники – наш дом. Всегда вместе с жителями»; организацию КВН.

Следующее внеочередное заседание Совета депутатов состоится 26 марта. На заседании депутаты заслушают информацию руководителя Центра госуслуг «Мои документы» района Сокольники и директора ГБУК города Москвы «ПКиО «Сокольники» о работе организаций в 2023 году.

Теги: Сокольники, Совет депутатов, Заседание, Жители

Кто на сайте

Сейчас на сайте 22 гостя и нет пользователей

Авторские права

© 2024 Муниципальный округ Сокольники. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 Муниципальный округ Сокольники