Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

внутригородское муниципальное образование
– муниципальный округ Сокольники в городе Москве

МЕНЮ

С днём народного единства!

03-11-2024

4 ноября в нашей стране отмечают День народного единства. Эта дата напоминает нам об исторических событиях 1612 года, когда народные ополченцы под руководством Минина и Пожарского освободили Москву от польских интервентов.

События сегодняшнего дня показывают, что россияне продолжают дело своих дедов и прадедов. Освободительную миссию сейчас выполняют наши бойцы на Донбассе, в Херсонской и Запорожской областях.

Единая Россия оказывает всестороннюю поддержку участникам СВО. Так, партия выступила инициатором принятия закона, по которому все участники СВО получат статус ветеранов боевых действий и соответствующие права. Вернувшиеся с фронта военные получают льготы и меры социальной поддержки, семьям участников СВО оказывается помощь в решении бытовых вопросов. В прифронтовую зону и новые регионы Единая Россия направляет гуманитарные грузы и технику.

Как и много веков назад, залогом Победы является народное единство. Представители разных национальностей и конфессий защищают наше Отечество на фронте, восстанавливают новые регионы, доставляют гуманитарную помощь жителям и в зону СВО. Активисты и сторонники Единой России и МГЕР стали волонтерами в зоне СВО. С 2022 года в новые регионы было доставлено свыше 130 тысяч тонн грузов.

Мы также стараемся поддержать наших бойцов. Военные признаются, что письма с теплыми словами очень важны для них.

В канун Дня народного единства активисты Единой России ВАО Москвы присоединились к патриотической акции «Письмо Героям». Вместе с моими коллегами – главами муниципальных округов, секретарями первичных организаций и неравнодушными жителями мы написали более сотни писем для военных. Мы пожелали нашим героям стойкости, скорейшего возвращения домой и, конечно, Победы. А наши школьники изготовили симпатичные фигурки Чебурашек: мягкие игрушки, хранящие тепло рук детей, станут оберегами для военных, защищающих нашу Родину. Фигурки Чебурашек вместе с нашими письмами отправят в зону СВО.

Глава муниципального округа Сокольники Людмила Коврикова

Авторские права

© 2026 Муниципальный округ Сокольники. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2026 внутригородское муниципальное образование – муниципальный округ Сокольники в городе Москве